Новороссийск Четверг, 28 марта

Алексей и Анна в день их свадьбы плакали от счастья

23.10.2017 10:13

Анна и Алексей Ждановы.

Наша история Любви началась 6 октября 2015 года!

Мы с подругой приехали в кафе посидеть, отдохнуть, поболтать! В тот октябрьский вечер я впервые увидела Алексея! Он пригласил меня потанцевать! Когда я увидела его глаза , улыбку и ямочки на щёчках я влюбилась с первого взгляда! Станцевав с ним несколько танцев я поняла, что он ещё и безумно здорово танцует и у него отличное чувство юмора!

Я подумала: " О Боже мой, в этом мужчине сочетаются все те качества, которые я искала!".

В тот вечер мы провели вместе. После, пошли гулять по набережной, пели, смеялись и радовались жизни! Мы даже не заметили как наступило утро! Он провёл меня на работу, сказав, что вечером меня обязательно встретит! Ощущения были, что рабочий день длится целую вечность без него. В то же время было чувство эйфории и лёгкости от произошедшего. Просто летала в воспоминаниях и мыслях об Алексее!

Почему то думала, что он не придёт! Но он пришёл! Я была очень рада и счастлива, но виду не падала! Попросив номер моего телефона, мы прогулялись и он провёл меня домой! С тех пор Леша приходил каждый день встречал меня с работы, и мы шли гулять! Спустя неделю после таких гуляний мы сходили в кино, после пошли прогуляться вновь на набережную, тут и произошёл наш первый поцелуй! Я очень долго сопротивлялась , стеснялась! Поцеловав его я подумала: "Ты великолепен! Ещё и целуешься божественно!" И тут мое сердце не выдержало и я влюбилась в него последней капельки! С нетерпением ждала звонка и встречи с ним!

26 октября мы познакомились с его родителями! У папы был юбилей, был повод. Я очень долго думала ехать или не ехать, идти или не идти. Думала что ещё совсем рано.Но всё-таки пошли знакомиться!

Первое знакомство произошло хорошо! Родители оказались добрыми,весёлыми и очень хорошими людьми! С тех пор мы приезжали к родителям каждые выходные! Жарили шашлыки, проводили семейные ужины, травили байки! Все было как в сказке!

Но тут что то пошло не ладное, скандалы, ругань и слезы! И я с трудом приняла решение, что больше не хочу видеть этого человека.Он ещё долго напоминал мне о себе, но мое решение было окончательным! Мы не виделись ровно полгода!

И вот 21 мая 2016 года , мы вновь увиделись в том же кафе , что и в первый раз! Это было очень неожиданно и волнительно!

С тех пор мы не расстаёмся ни на миг по сей день! Начались вновь ухаживания, цветы, подарки и внимание! Мы решили попробовать ещё раз!  

В июне месяце 2016 года Алексей сделал мне предложение и мое сердце сказало " ДА!"

16 сентября 2016 года в 16:00 мы стали Мужем и Женой! Я впервые увидела как мой , теперь уже Муж плачет от счастья! Плакали все!

Мы счастливы вместе, любим друг друга, уважаем и ценим! Один раз нам уже суждено было расстаться, больше мы этого не хотим!

03 июля 2017 года в 05:53 появилась наше маленькое счастье-доченька Василиса !

Сейчас нам уже почти 4 месяца !

Теперь нас трое !!!




Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

1
0