Новороссийск Пятница, 19 апреля

Вероника Пикалкина: "У меня лучшая в мире мамочка"

14.02.2020 14:37

«Блокнот» и  школа-студия красоты "GRIMERKA" дают шанс выиграть крутые призы для себя и вашей мамы

Воспользоваться возможностью спешит  Вероника Пикалкина. 
- У меня  лучшая в мире мамочка, которую очень люблю. Ведь это мама подарила мне жизнь, а потом научила меня ходить, говорить, читать, писать, отличать хорошее от плохого. Мама согревает меня своей любовью, поддерживает во всём.Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая.

Расскажите и вы о вашей маме!  п.png

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. 
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.

фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом. 

SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  


1
0