Новороссийск Четверг, 18 апреля

Валерия Викарчук: "Я люблю её за то, что она просто моя мама"

08.02.2020 20:00
«Блокнот» и школа-студия красоты "GRIMERKA" знают, как порадовать вас и вашу маму! 
Следующая заявка на участие в конкурсе пришла от Валерии Викарчук. Девушка рассказала о любимой маме - Виктории Злобиной и сделала это тепло и искренне. 

- У моей мамы много достоинств, но в первую очередь я люблю её за то, что она просто моя мама. Мама, которая вырастила троих девчонок. Моя мама воспитала меня, помогла достичь собственных высот. Она всегда выслушает и даст совет. Если в моей жизни наступает чёрная полоса, то мама всегда рядом. Я точно знаю, что она никогда не останется одна, ведь я всегда буду ей поддержкой и опорой. Она моя мама, прекрасная, любящая и понимающая мамочка, которая сделает все ради своих детей. Мы тебя любим и в первую очередь за то, что ты наша навсегда!

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. 
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.

фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом. 

SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

0
0