Новороссийск Пятница, 29 марта

Милана Миронова: "Моя мама - мама не по крови, а по сердцу"

16.02.2020 20:00

«Блокнот» и  школа-студия красоты "GRIMERKA" дают шанс рассказать о любимой маме и выиграть крутые призы.

Искусство материнства — научить ребенка искусству жизни. История  Миланы Мироновой непростая. Девушка сирота, а свою маму Милана называет мамой не по крови, а по сердцу.

- Моя мама Светлана Сероус - Мама с большой буквы! Она лучшая мама, которую я бы себе хотела. В ней есть все: забота, тепло, радость, а, главное, любовь , которую она мне подарила! Благодаря ей я не падала лицом в грязь, а если и падала, она всегда подавала мне руку. Благодаря моей маме, я сама стала мамой двоих малышей. Именно  она научила меня всему! Каждая мама, она особенная, также как и моя, только моя - Лучшая!
a8d04842-865a-4e0b-a980-57a4e14ef316 (1).jpg
Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана.
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:
школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.
- фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ". @tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом.
- SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!

0
0