Новороссийск Суббота, 20 апреля

Елена Воронкина: "Большего всего в жизни я хочу, чтобы мама улыбалась"

02.02.2020 20:00

Скажите маме: "Я тебя люблю", а "Блокнот" и школа-студия "GRIMERKA" вас в этом поддержат! 

"Мама - это самое нежное и родное слово"- так начинается текст заявки, которую прислала Елена Воронкина. Теплые слова и признание в любви Елена адресовала маме Нелли Просвиряковой.

Мою маму зовут Нелля. Нет на земле ближе и роднее человека, чем моя мамочка! Она добрая, ласковая, нежная, чуткая и сильная женщина. Она никогда не осудит, всегда поддержит и придёт на помощь. Большего всего в жизни я хочу, чтобы она улыбалась, чтобы она была здорова и  счастлива. Я очень люблю тебя, мамочка!

untitled.png

рарар.png

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. 
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.

фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом. 

SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

0
0