Новороссийск Пятница, 29 марта

Екатерина Кузьминова:"Мама — это лучик света, без которого я не могу жить"

03.02.2020 20:00

«Блокнот» и  школа-студия "GRIMERKA" дают возможность на весь город сказать: «Мама, я тебя люблю!»

Воспользоваться шансом спешит Екатерина Кузьминова, ведь ее мама Светлана Буликян - самый родной и близкий для девушки человек.

- Моя мама очень активна везде и во всем. У нее волшебные руки, и все, за что она ни возьмется - словно оживает, будто дарит жизнь. Где бы моя мама не находилась и какое бы настроение у нее ни было, она дарит свою улыбку и красоту всем окружающим. Она - моя лучшая подруга! Никогда меня не предаст. Маме можно доверить все свои тайны. Когда у меня случаются трудные ситуации , всегда дает добрые и нужные советы. Мама — это лучик света, без которого я не могу жить! И она самая лучшая!

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. 
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.

фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом. 

SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

   Н

3
2