Новороссийск Пятница, 29 марта

Юля каждый день всё больше влюбляется в Антона

20.11.2018 15:53
Двадцать третья заявка на участие в конкурсе Love Story - Юлия и Антон. 

Мы – парочка с Алтая, а сейчас живем в Новороссийске. Познакомились мы лет 10 назад в одной шумной большой компании. Тогда мы устраивали посиделки на лавочке с игрой на гитаре, но об отношениях речи не было: мы были как брат с сестрой. Прошло много лет. Все разъехались кто куда. Я жила в Сочи, Антон в Новороссийске. Мы общались только в одноклассниках в формате «привет, как дела?». И всё…. Но тут как-то вечером, когда я была ещё в Сочи, я заскучала по молодости и нашей компании. Тут я вспомнила, что Антоша - наш заводила и приколист - живет в Новороссийске, и я могу встретиться с ним, просто отправив сообщение. Он сказал: «Конечно, приезжай на выходные, покажу тебе город, вспомним молодость».

Приехала я 15 декабря 2017 года и увидела возмужавшего Антона, а не мальчишку-хохотуна. Мы болтали, не замолкая, все 2дня, и, провожая меня, он сказал: «Бросай все и приезжай ко мне». Я приехала, и…. Это судьба.

Каждый день я влюбляюсь в своего мужа по-новому. 19 мая того же года мы поженились. А 22 апреля 2018 года у нас родилась наша долгожданная дочка Варюша, и она очень похожа на мужа. Мы счастливы.

1.1.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

13
3