Новороссийск Четверг, 25 апреля

Елена и Александр танцуют вместе уже 36 лет

28.11.2018 18:54
Тридцать восьмая заявка на участие в конкурсе Love Story - Елена и Александр:

История любви? А что такое любовь? И может ли она длиться 36 лет? Или через такое продолжительное время любовь перерастает в привязанность? Да нет... Любовь и есть любовь! Судьба и есть судьба!

В далеком 1983 году 26 октября в Латвии встретились два человека с разных концов СССР. А было это так. Мой будущий муж учился в ВВАИУ им.Я.Алкснеса на 4 курсе, приехал он в Ригу из Беларуси, а я училась в медицинском колледже и приехала из Новороссийска. Вечер, дискотека, а мы с подругой пришли немного потанцевать, но за мной увязался совсем не симпатичный курсант. Долгое время вместо тацпола пришлось провести в укрытии, но только как предоставился случай, мы вышли.

Моя подруга, взяв меня за плечи, малость подталкивая вперед, начала продвигать в танцевальный зал. И тут мой преследователь.

Подруга не растерялась, подтолкнула меня к курсанту 4 курса со словами: "Вроде ничего, симпатичен, приглашай!" Я и пригласила...

Так вот с моим мужем «"танцуем" 35 лет. 26 ноября отметили Полотняную свадьбу.

До такой даты прошли многое: три гарнизона, звание от курсанта до подполковника, вырастили двух дочерей, а теперь богатые бабушка с дедушкой: имеем четыре внучки и внука. Вот и скажите: Судьба!Любовь!

4.1.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау. 
Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов. 
Третье место – фотосессия от Ирины @suninside__photo. 

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет.  

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800. 
1. Фото вашей пары (от 2 до 5).  
2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон 

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru
6
2