Новороссийск Пятница, 29 марта

Эдвард и Нэлли девять лет боролись за свою любовь

23.10.2018 12:10
Шестая заявка на конкурс Love story - Эдвард и Нэлли.

- Меня зовут Эдвард

-А меня Нэлли

- Мы познакомились 9 лет назад, и хотим рассказать как это было. 2009 год ,вечер молодёжи г. Ижевска, когда я зашёл туда, мой взгляд сразу упал на юную красивую девочку, но я подумать и не мог , что ей всего 14 лет... весь вечер я смотрел и любовался ее наивным взглядом, милой улыбкой и красивыми кудрявыми волосами. Когда я поехал домой, я не мог забыть ее, она не покидала мои мысли , я ложился спать и думал о ней, просыпался и думал только о ней. И тогда я начал звонить и интересоваться у знакомых, знают ли они ее, как можно с ней познакомиться. Спустя две недели нашёл ее в социальных сетях! И добавился )

- Я конечно же сразу вспомнила, где я его видела раньше, но не добавила в друзья, что конечно задело его самолюбие, и его первое смс было такое: « Я не понял, ты че меня не добавляешь?»

Тогда у меня и выбора не оставалось, как добавить его... Но конечно он тогда ещё не знал о моем возрасте, мне было 14, а ему 24. Увидев дату моего рождения, он удивился, что я такая маленькая, но он уже был влюблён в меня, и не мог не общаться со мной.

Меня не смутил его возраст, чем больше я стала узнавать его , тем больше он стал мне нравится, я чувствовала все его уважение ко мне, его трепетное отношение... он не говорил мне много слов, он не забрасывал комплиментами, он просто был самим собой...

- С каждым общением я понимал, что она мой ангел, что она самое чистое и светлое, что есть у меня, я полюбил ее. Полюбил настолько сильно, что даже в мыслях не смог представить, что она достанется не мне .

- Со временем наша любовь стала взаимной, он конечно же запал мне в сердце, но мы встали перед большими проблемами. Мои родители не захотели его принять в нашу семью, мы очень много лет боролись, чтобы доказать моим родным нашу любовь .

- Она закончила школу, поступила и окончила университет, время шло, но ничего не менялось. Нас никто не поддерживал, наши родственники пытались нас разлучить, и они разлучили.

Весной 2018 года, моя принцесса, смысл моей жизни, она уехала. Родители увезли ее в Америку, за 20000 км от меня, туда откуда мало кто хочет вернуться, тем более в поисках хорошей жизни, туда где есть все условия для саморазвития. Я потерял смысл своей жизни, я не мог работать, не мог ни с кем общаться, мне не хотелось ничего делать, я просто опустил руки и потерял смысл своей жизни...

- Я не смогла находиться там больше 5 месяцев, мы прошли через много страданий, через огромное расстояние, но наша любовь и доверие соединили нас. Да, я вернулась к нему и мы поженились, в Новороссийске , в этом прекрасном тёплом городе, в котором никогда раньше и не были. Здесь и закончилась история 9 лет страданий и любви на расстоянии, и родилась счастливая и любящая семья Эдварда и Нэлли. 

Победа в конкурсе для нас не главное, мы хотим поделиться с каждым нашей историей, и сказать , что в этой жизни существует настоящая любовь, что нет ничего невозможного, и что по настоящему любящие сердца не способен разделить никто и ничто!) Сегодня мы жители вашего прекрасного города , и мы всегда рады новым знакомствам. Желаем каждому встретить свою настоящую любовь.

WhatsApp Image 2018-10-21 at 22.05.26.jpeg

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru



 Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo..


36
6