Новороссийск Среда, 24 апреля

Простое "привет" изменило жизнь Валерии и Данилы

26.11.2018 21:16
Тридцатая заявка на участие в конкурсе Love Story - Валерия и Данила:

Нам было по 13 лет, когда мы впервые сказали друг другу "Привет". Тогда у нас была новогодняя дискотека для 7 классов в школе для. Мы учились в параллели и никогда не обращали внимания друг на друга. Но с того "привет" наша жизнь полностью поменялась. Мы общались каждый день напролет, то были вместе, то расставались. Но в итоге в 9 классе 30 октября он уже серьезно предложил встречаться. С той осени у нас начались незабываемые дни! И вот недавно, нашим отношениям было 3 года, и 29 декабря будет 5 лет, как мы знакомы!

Вот так и говорите, что любви в детском возрасте нет. Ты сам строишь свою жизнь! А мы сейчас счастливы. Поступили в универ на бюджет в одном городе, а ведь все благодаря тому, что поддерживали друг друга всегда и мотивировали на лучшее! Хотя еще полгода назад так боялись, что будем учиться в разных города, но сама судьба не развела нас по разным путям! Так здорово любить и быть любимым. Мы нашли друг друга, и теперь мы - одно целое. Мы прошли и проходим много трудностей, но вместе многое преодолеваем и хотим быть вместе до конца наших дней, как наши родители, со школьной скамьи вместе!

У нас есть пример вечной любви, и Вам мы желаем того же!

4.2.jpg

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау. 
Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов. 
Третье место – фотосессия от Ирины @suninside__photo. 

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет.  

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800. 
1. Фото вашей пары (от 2 до 5).  
2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон 

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru
33
3