Новороссийск Пятница, 19 апреля

Маленький казак Мирослав Васильев чтит культуру и традиции предков

27.10.2019 16:15

Занятия в велнес-центре "Greatfeel" – усилия с комфортом, а отдых - просто песня. На участие в конкурсе "Мой талантливый ребенок" пришла следующая заявка.

Все о музыке в особом стиле знает маленький Мирослав Васильев, которому всего 7 лет. Несмотря на столь юный возраст, Мирослав - настоящий мужчина и будущий казак. С пяти лет мальчик занимается в Центре Казачьей Культуры, там же на протяжении двух лет поет в "Черноморском ансамбле". С ансамблем принял участие в конкурсах: "Звездочки Новороссийска", «Ёлка Атамана» и "Старое новое ретро. В этом году Мирослав впервые участвовал с сольным номером на фестивале казачьей Культуры "Золотая подкова" и получил свой первый диплом Лауреата 1-ой степени. В основном мальчик поет казачьи песни. Родители гордятся сыном и придают особую важность умению сохранять традиции и культуру предков. У Мирослава есть мечта -он мечтает спеть с Кубанским Казачьим Хором.

1d5a484a-9181-4793-bdd7-6c183a2db2e1.jpg

29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:

- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

- Сертификат на 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. «Тетя Мотя»- идеальное место для детских праздников с большой игровой зоной и мультяшным меню

- Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.


67
8