Новороссийск Четверг, 28 марта

Борислав Плетнёв - малыш с редким именем и особым танцевальным даром

22.10.2019 17:44

Конкурс для талантливых детей набирает обороты.

Делать легко то, что для других трудно, — это талант; делать то, что для таланта невозможно, - это гений. В конкурсе «Мой талантливый ребенок» нет границ для самовыражения и потенциала. В редакцию каждый день приходят заявки, и одна из них рассказывает о маленьком танцоре, которого зовут Борислав. Редкое имя и настоящий танцевальный дар отличают этого малыша от других. В свои пять лет Борислав Плетнёв уже знает, что такое призовые места. Малыш занимается спортивно- бальными танцами ,танцует вальс, ча-ча-ча, самбу, польку. Занимается в МБДОУ № 65 «Парус», а также клубе "Магнат" в Дворце творчества.  

шгш.png

гшшш.png

Расскажите и вы о своем ребенке. Он хорошо поет или танцует? А может, любит рисовать и делает это просто замечательно? Присылайте ваши заявки в адрес редакции «Блокнот» Новороссийск, и не важно в какой сфере проявляет талант ваши сын или дочь.

Мы рады видеть участников в возрасте от 0 до 16 лет, спортсменов и музыкантов, поэтов и художников, серьезных ребят и творческих натур.

Итак, что нужно для участия?

1.Прислать фотографию, или видео, демонстрирующие ту или иную способность вашего ребенка в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Например: на фото (видео) ребенок занимается гимнастикой, балетом, играет на гитаре, рисует, боксирует, поет дуэтом, держит заслуженные кубки и многочисленные награды и т.д. Если ваш ребенок пишет стихи, необходимо прислать их текст, если рисует, то к фото ребенка приложить снимок рисунка. Фотографий может быть несколько  (2-3).
2. Написать небольшой текст, в котором необходимо рассказать, чем же занимается ваше дитя и в чем его талант, успехи, достижения.
3. Обязательно указать ФИО ребенка, возраст.
4. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Заявки принимаются до 27 октября. 29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:

- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 
 - Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.

Внимание! Для публикации фотографий и видеоматериалов с участием детей необходимо разрешение родителей, оформленное в письменной форме и подкрепленное подписью. Пример: «Я,  Наталья Иванова, мама Ивана Иванова, даю согласие на участие моего сына в конкурсе «Мой талантливый ребенок», а также публикацию его фотографий», число, подпись. Текст, написанный  от руки необходимо сфотографировать и прислать на  WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.  


14
0