Новороссийск Четверг, 25 апреля

Надежда спасла Кити жизнь и с тех пор они неразлучны

24.03.2020 13:00

"Блокнот" знакомит с новым участником конкурса "Мартовский кот". 

Надежда Обухова и Кити знакомы уже три года. И да, можно смело сказать, что они настоящие подружки. Кити маленькая, пушистая и очень чуткая кошечка. В своей заявке Надежда посвятила любимице не одну строчку.

- Она очень любит со мной спать, греться на солнышке, играть с клубочком и носиться по всему дому. У Кити очень красивые и умные глаза, она очень хорошо меня понимает. Как-то раз она сильно заболела, и я спасла ей жизнь, после этого мы неразлучны. Хоть она и не породистая, не участвует в выставках, не имеет грамот и медалей, для меня она самая большая награда! Я очень люблю свою кошку, она мой любимый комочек!!! Моя кошка достойна победы потому, что она мой лучший друг, никогда не обидит, не обманит, не придаст и подарит всю свою любовь. Любите своих животных, не обижайте, не бросайте!  Ведь мы в ответе за тех, кого приручили!

405ffcfe-592a-4a64-a223-61088271aae5.jpg

Расскажите и вы о вашей кошке ( коте, котенке, котище)!

Итак, что нужно для участия?

1.Прислать фотографию вашего кота или кошки в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также кличку питомца. Внимание! Фотография  должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. Заявки принимаются только на указанный номер! Фотографии, присланные в  Директ Инстаграм аккаунта "Блокнот" Новороссийск, или на другие редакционные номера участие в конкурсе не принимают.
2.Написать небольшой текст на тему: «Мой кот достоин победить, потому что…»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Заявки принимаются с 4 марта по  26 марта.  Голосование состоится 28 марта на сайте «Блокнот» Новороссийск.

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы.  


2
0