Новороссийск Суббота, 20 апреля

Палас бежит за лаской с нежным "Мяу" каждое утро

29.03.2019 17:57
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О красавце Паласе рассказывает его хозяйка, Арина.

- Кот Палас, 11 месяцев. Мой кот - обладатель очень необычной клички - Палас. Это история, которая начинается с того, что молодой человек подарил мне, как сказал заводчик, кошечку. Тогда я дала ей кличку Мишель, но к 3 месяцам его мужское нутро стало проявляться, и я была уверена, что это кот. Позже ветеринар меня пытался убедить в том, что это кошка, но чем старше он становился, тем больше было понятно то, что это точно не кошечка. После этого я перебрала множество кличек, но ничего, как нам казалось, ему не подходило. Но в один из вечеров моя сестра пошутила о том, что он расцветкой похож на наш ковер, и кличка Палас прижилась в нашей семье. Сейчас ему 11 месяцев, он очень своенравный и подходит за дозой ласки только тогда, когда захочет этого сам. Обычно он караулит по утрам и ждет, когда я проснусь, чтобы подбежать ласкаться. Стоит только открыть глаза, и он бежит со своим нежным "Мяу" ко мне в объятия. Также его кличка полностью оправдывает его сущность, потому что любимое место в квартире - это коврик у входной двери, - пишет новая участница конкурса.


b6uE6W8W058.jpg

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
2
0