Новороссийск Пятница, 29 марта

Ивасик целует хозяев в носик каждое утро

27.03.2019 23:26
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О красавце Ивасике рассказывает его хозяйка, Мария.

- Моего кота зовут Ивасик, ему четыре года, и он самый лучший мурлыка! По породе он шотландец (скотишь страйт), то есть прямоухий. Подарил мне его очень хороший друг. Я хотела завести пушистого питомца, и он мне сказал: "Выбери, посмотри по объявлениям, и я куплю тебе такого". Я долго выбирала между разными породами, но когда зашла в дом, где были эти котята, то просто обомлела при его виде. Ему всего было 2 месяца, а он уже такой умный! Он первый ко мне пошёл, братья его больше пищали и боялись, а этот так пригрелся ко мне! Я захотела его по фотографировать, и он тут же начал мне позировать. Вообще мой кот и правда любит камеру, у меня очень много смешных фото с ним. В общем, я не смогла перед таким крохой устоять, и мне купили его!
Ивасик - очень ласковый кот, постоянно мурчит, когда с ним рядом хозяева. Когда мы уходим на работу, он нас провожает. Мы приходим - и он тут же на пороге встречает. Идёт, бежит, мяукает. Любит больше всего жидкий корм. Хозяйка для него я. Он, конечно, всех из нас любит, но всё равно со мной спит, ко мне на колени лезет и слушается больше меня. Ещё когда все просыпаемся утром, то сразу первый идёт нас целовать. Сам идёт и своим мокрым носиком по твоему проводит, это наш любимый член семьи, у меня замечательный котик, я очень рада, что он у меня есть! - пишет новая участница конкурса.

10.2.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий

- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)

- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
12
0