Новороссийск Четверг, 25 апреля

Кошка Маша научила кота Арчи соблюдать правила приличия

14.03.2019 19:39
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О любвеобильной Марии рассказывает её хозяйка, Соната.

- Кошка Мария живёт со мной 6 лет. Воспитанный ребенок. Особенностей множество, и одно из них очень доброе - Маша любит детей и играть с ними в прятки. Появление было в нашем семействе подарком, причём очень хорошим. Привычка встречать хозяев осталась с детства: как подарили, мы встречали, теперь встречает она. Так же спит с хозяевами и только на их груди. Ну а Арчи - это кот мамы. Ему три года. И хотя Арчи - кот моей мамы, история о нём и о моей кошке Маши была совместна. Когда он появился в нашем доме на перекантовку,  моя кошка начала его обучать вести правилам приличия: горшок, еда, встречи, дети... А вообще я подарила маме Арчи взамен  пушистиков , которые умерли от старости. Горюющую маму надо было вытаскивать из глобальной депрессии, вот и возникла идея такого глобального подарка, как ЛЫСЫЙ кот. Арчи любит целоваться, тереться носом о лицо, может любя и укусить за нос, - пишет новая участница конкурса.

30.jpg

30.3.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий

- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)

- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
15
0