Новороссийск Суббота, 20 апреля

Буч с грохотом и регулярно размещает вещи по кошачьему фэншую

29.03.2019 14:11
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О красавце Буче рассказывает его хозяйка, Татьяна.

- Кличка Буч, возраст 1,5 года. У нас живёт 2 месяца.  Очень любопытный и вездесущий. А история его появления у нас ниже глазами мужа...

Тихий субботний вечер... Медленно дремал под бормотание телевизора, ничто не предвещало беды.
Пискнул телефон жены: что-то прилетело на WhatsApp.
На другом конце дивана раздалось нездоровое оживление...
- Взгляни, какая прелесть...
- Не хочу...
Но пришлось на всякий случай приоткрыть один глаз: на меня с экрана телефона смотрела бесстыжая кошачья физиономия...
- Представляешь, отдают в ответственные хорошие руки... .
Вообще-то в объявлении черным по белому было написано про ответственные руки... На всякий случай согласился, что кошак действительно красивый, но мое сегодняшнее утро не начиналось с мыслей, что мне не хватает для полного счастья кошки...
Вообщем, пока спросонок мучительно раздумывал, получил контрольный выстрел: все, я уже договорилась, завтра забираем.
Господи, я не святой, но за что...
Завтра мы мчались за внезапно свалившимся счастьем.
Да, кошак по имени Буч, действительно симпатичный, но и настолько же любопытный и жизнерадостный.
Тихо, бесшумно черный пантер перемещается по квартире и корректирует размещение вещей по кошачьему фен-шую:  с грохотом и регулярно... 
При этом глаза наивные и круглые, как у совёнка, типа: а чё, я ничё...

48.4.jpg

Заявки принимаются с 5 марта до 28 мартаВ 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
29
0