Новороссийск Вторник, 23 апреля
Культура, 02.06.2017 14:33

Звезда «Голоса» Людмила Соколова выступит в защиту экологии Новороссийска

Обладательница "Золотого граммофона" Людмила Соколова выступит с концертной программой на награждении участников автопробега "ЭКОЛОГиЯ".

В Новороссийске 8 июня состоится встреча масштабного всероссийского автопробега на электромобилях "ЭКОЛОГиЯ". В этом году автопробег проводится в седьмой раз и приурочен Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий.

Маршрут пробега выбран неслучайно: участники посещают наиболее проблемные с точки зрения экологии города, проводят мероприятия, направленные на формирование экологического мировоззрения и привлечение внимания населения к активно развивающейся отрасли эко-транспорта и экологическим проблемам в целом.

По маршруту пробега (Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Новороссийск - Севастополь) проводятся выставки, экологические акции, встречи и концерты с награждением участников предыдущих этапов. 

Так, в Новороссийске на большой сцене около Морского вокзала пройдет награждение победителей 3-го этапа пробега и концертная программа. 

"Гвоздем" программы станет выступление  Людмилы Соколовой - популярной российской исполнительницы, участницы шоу "Точь-в-точь" и "Голос". Известность артистке принесла песня "Я волна", записанная вместе с DJ Smash. В 2010 году за эту песню певица была удостоена премии "Бог эфира" в номинации "Лучшая танцевальная композиция". Позднее вместе с группой "Любэ" Людмила получила престижную премию отечественного шоу-бизнеса "Золотой граммофон".

Время начала концерта -  19.00 часов 8 июня. Место - набережная города, большая сцена в районе Морского вокзала. 

Закончится концертная программа автопробега "ЭКОЛОГиЯ" лазерным шоу.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Год экологии в Новороссийске  
0
0