Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.06.2019 13:00

Зверски убили женщину в Новороссийске

Истерзанное тело повергло в шок родственников.

На прошлой неделе в одном из домов на ул. Золотая рыбка произошло зверское убийство. Окровавленное тело нашли в спальне на кровати. Сестра убитой рассказала, что пришла в гости к родственнице и увидела ужасающую картину.

- На лице и голове у женщины было семь рубленых ран, а рядом лежал окровавленный топор. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»), - сообщает КП Кубань.

Известно, что жертвой зверской расправы стала 65-летняя Любовь Д. Несколько лет назад она переехала в Новороссийск из Кемерово. С октября женщина продавала БАДы для желающих быстро сбросить лишний вес. Она набирала группы худеющих и ездила по бизнес-тренингам. В правоохранительных органах считают, что ее деятельность могла быть мотивом для убийства. Сейчас проверяются все, кому Любовь продавала биологические активные добавки.

Сестра убитой пояснила журналистам,что не хочет рассказывать подробности произошедшего.

- Работают следователи, любая информация может усложнить поиски убийцы, поэтому я пока не хочу что-либо информировать, да мы видели тело Любы. Это очень зверское убийство, молим Бога, чтобы быстрее нашли преступника, - рассказала Наталья Д.


Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1