Новороссийск Вторник, 19 марта
Происшествия, 21.06.2019 20:00

Жрица любви укусила клиента «ниже пояса», за что оказалась жестоко изнасилована

35-летний мужчина изнасиловал жрицу любви, оставив ее с многочисленными синяками и не только…но обо всем по порядку.

А дело было в Геленджике в прошлом году. Тогда житель Самарской области приехал в южный город на отдых. Но не один, а с другом. Мужчины прониклись атмосферой курортного города, и однажды им захотелось любви. Для этих целей друзья решили воспользоваться услугами профессиональной любовницы, которую нашли в интернете.

Девушка Марина согласилась скрасить вечер за 2500 рублей в час. Озвученная стоимость устроила мужчин и вот они уже обсуждают перечень услуг. Отказавшись «работать» с двумя, Марина пригласила в квартиру первого клиента.

С этого момента версии происходящего приобретают разную полярность и делятся надвое: первая- история, которую рассказывает клиент, вторая – рассказ ночной бабочки.

По словам мужчины, девушка согласилась на секс без презерватива за дополнительные 500 рублей. Однако работу свою выполнила некачественно, да еще и «нанесла укус ниже пояса». Данное обстоятельство серьезно расстроило мужчину и вызвало у него приступ ярости, после чего разъяренный клиент ударил девушку кулаком по голове, а та, в свою очередь вцепилась ногтями в укушенного. Разгорелся конфликт, сопровождающийся ударами по голове.

Однако сама потерпевшая утверждает : укус в область паха- мера вынужденная, и применена была в целях самообороны. А все потому, что клиент отказался платить за выполненную услугу и вел себя неадекватно. Понимая, что разгорается конфликт, секс-рабыня решила вернуть клиенту всю сумму за ночь любви, но тот схватил ее повалил на кровать. Там он заявил, что сексу быть и совершил половой акт в особо извращенной форме и вопреки воле девушки. На этом злоключения не окончились. Возле двери клиент обнаружил пилу по металлу, и, угрожая опасным предметом, надругался над Мариной снова. Хлопнув дверью и сломав на ней ручку мужчина уехал в гостиницу.

Фото: www.samara.kp.ru

События того вечера надолго отложились в памяти девушки, от встречи с жестоким любовником остались синяки и беременность. Марина избавилась от нежеланного ребенка и решила наказать обидчика. Однако с учетом ее профессии это оказалось довольно сложно. Как бы странно не звучало, но возбудить уголовное дело секс-рабыне долго не удавалось. Она сразу написала заявление в правоохранительные органы и сняла побои, однако получила отказ с формулировкой  «аморальный образ жизни». Постановление гласит: « Учитывая личность заявителя и обстоятельства, при которых произошли события, у следствия есть основания полагать, что они утратили общественную опасность». Упершись в одну закрытую дверь, девушка начала стучаться в другие. Вскоре настойчивость потерпевшей принесла результаты. Юрист всероссийского Форума секс-работниц Дарина Иванченко и квалифицированная помощь адвоката помогли девушке разобраться в тонкостях законодательства.

Позже к делу подключилась Татьяна Москалькова, омбудсмен РФ, которая и дала старт уголовному делу по статье «Изнасилование».

А тем временем Руслан (имя главного героя истории) жил и работал в родном городе, даже не подозревая о том что стал фигурантом уголовного дела. Спустя 10 месяцев после жаркой ночи его задержали в родном Автограде и доставили в Геленджик.

На этом этапе раскрывается личность обвиняемого. Руслан Елисеев -35 лет, имеет несколько судимостей и …четверо детей от трех разных женщин. Мужчина хорошо знаком местному участковому, на учете у которого состоял за побои своих избранниц. Ранее привлекался за самоуправство, многочисленные кражи и мошенничество. 

inx960x640.jpg

На сегодняшний день Руслану грозит реальный срок по двум статьям («Изнасилование» ч.1 ст.131 УК РФ и «Совершение иных действий сексуального характера — ч.2. ст. 132 УК РФ)  и наказание в виде лишения свободы до 20 лет. Понимая тяжесть ответственности, мужчина пытался «замять» дело, предлагая потерпевшей 100 тысяч рублей. Однако та отказалась.

Елисеев взят под стражу и до сих пор находится в СИЗО. Судебный процесс начнется в самое ближайшее время.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1