Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2017 18:10

Жительница Новороссийска выиграла путевку в Австрию через инстаграм

Жительница Новороссийска, попросившая сохранить свою анонимность, приняла участие в конкурсе, который проводился в социальной сети инстаграм. 

Условия конкурса были абсолютно простыми, участникам необходимо было подписаться на известных блогеров путешественников, оставить комментарий под фотографией конкурса в каждом из профилей организаторов, а после с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель. 

- Первая моя мысль была: «Не верю». День розыгрыша был очень напряженным, и в конце дня, чтобы снять стресс, я отправилась на пробежку. Во время тренировки у меня в голове промелькнула мысль, что было бы здорово отправиться в отпуск, - делится с «Блокнотом» победительница. - А когда вернулась домой, мой телефон разрывался от сообщений с поздравлениями от организаторов конкурса. Из двух тысяч участников генератор случайных чисел выбрал меня. Мысли материальны! 

Уже в эту субботу, 27 мая жительница Новороссийска со своим супругом на 4 дня отправится в столицу Австрии Вену. Где их ждет проживание в апартаментах и обзорная экскурсия по городу. 

- Верьте в чудо и участвуйте в конкурсах, возможно в следующий раз повезет именно Вам, - подытожила счастливая девушка.

победа.PNG

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0