Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.01.2019 20:35

Широкую Балку лишили дороги

19 декабря в Широкой Балке начали ремонт моста, который обещали закончить до 25 декабря. Однако на календаре уже 2 января, а моста жители так и не увидели.

балка мост.jpg

Более того, по мере приближения сроков сдачи цифры на паспорте объекта менялись. Об этом редакции «Блокнота» рассказала Диана Р., которая живёт в Широкой Балке. Раньше она каждый день ездила по мосту. А теперь приходится ехать по старой объездной дороге.

- После дождей и эту дорогу размыло. В воскресенье по ней просто бежала река. Думаю, сейчас мало что изменилось. Если температура вдруг опустится, то проехать там будет невозможно: из-за ручьёв и этой реки дорога может покрыться коркой льда. А мост делают очень медленно. С 20 декабря всё, что сделали рабочие – убрали старый мост, вырыли траншею и положили дощечку, по которой должны ходить люди. А ведь это основная дорога! Спасибо нашей администрации за такой новогодний подарок! – написала Диана.


Алиса Селезнёва

Если вам есть, чем поделиться, вы хотите высказать своё мнение или рассказать о проблемных ситуациях, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(918) 310-18-00.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0