Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 13.04.2019 21:00

«Женщина в бизнесе - ЖЕНЩИНА» - поспешите начать работать на себя

Уже через 2 дня закончится регистрация на участие в федеральном проекте "Женщина в бизнесе - ЖЕНЩИНА".

16 апреля проект стартует в Новороссийске. За 2,5 года работы на территории всей страны обучение прошли больше 400 девушек, которые хотят найти баланс между карьерой, семьёй, друзьями и хобби. И благодаря проекту они его находят! При этом они учатся вс успевать и жить интересной и насыщенной жизнью, полной амбиций и достижений. 

Каждый поток объединяет 80-100 женщин-предпринимателей и на протяжении 4 недель даёт возможность посещать семинары, тренинги и мастер-классы ведущих экспертов края и страны без отрыва от повседневной и личной жизни и профессиональной деятельности.

Руководитель проекта, Кристина Захарова, убеждена: женщина не должна работать.

- Это самое важное словосочетание в моей жизни, потому что женщина в бизнесе – это в любом случае женщина для меня. Я и раньше считала, что женщина иначе ведёт свои дела, но сейчас я укоренилась в своих убеждениях в том, что бизнес для мужчины и для женщины – две разные вещи. Женщина в бизнесе – это что-то прекрасное, как и в целом женщина, - говорит Кристина Захарова.

Основной посыл проекта «Женщина в бизнесе – ЖЕНЩИНА» - сохранить гармонию в семье и с собой, поддержать красоту и здоровье и вывести бизнес на новый уровень благодаря получению новых знаний об анализе, планировании и продвижении.

Если вы хотите создать идеальный баланс успешной женщины, жены и мамы, записывайтесь на проект. За 4 недели вы посетите более 15 мастер-классов и тренингов. По окончании обучения вы получите сертификаты о прохождении курса, освоите ораторское искусство, найдёте новых клиентов и партнёров, получите консультации по юридическому сопровождению и государственной поддержке, подарки от спонсоров и многое другое. 

Старт проекта: 16 апреля

Стоимость обучения: 5000 рублей

Регистрация: @wbiznvr

реклама.jpg

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0