Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 12.08.2019 18:30

Женщина моет причинные места в фонтане в центре Новороссийска

Пожилую жительницу Новороссийска знает уже вся Россия.

Прославилась женщина тем, что с завидной регулярностью и средь бела дня она моется в фонтане в самом центре Новороссийска. Водные процедуры она принимает, не обращая внимания на проезжающий мимо транспорт, на прохожих, на детей, играющих на детской площадке неподалёку.

Последний раз «русалку» видели в фонтане 30 июля. Тогда в редакцию «Блокнота» прислали видеозапись, сопровождаемую забавным стихотворением про гигиену и ежедневное мытьё. И вот, спустя две недели, новороссийцы снова стали свидетелями принятия «душа». Женщина задирает платье и моет самые потаённые участки тела на глазах под прицелом видеокамер.

Согласно результатам опроса, размещённого на сайте «Блокнота», более 65% читателей были возмущены подобной ситуацией. Они уверены: больного человека надо лечить. Подобные действия нарушают могут пошатнуть не только чувства прекрасного у очевидцев, но и привести к заболеваниям. Напомним, в фонтанах вода циркулирует без какой-либо фильтрации и обработки, так что «подхватить» в фонтане можно не самые приятные заболевания. Да и в целом, несмотря на смех за кадром на видео, ситуация страшная.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1