Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 19.07.2018 23:15

Жара: горячие штучки этого лета

Пока погода не может определиться с собственным настроением, то хмурясь и проливая слезы, то играя с температурными режимами, мы продолжаем следить за градусом на курортах Краснодарского края,где бывают жительницы Новороссийска. 

Исследования показали, что даже если столбик термометра опустится ниже нормы, синоптики не перестанут говорить о небывалой жаре и возможности потери сознания в прибрежных зонах.

Блокнот продолжает выявлять «тепловые вспышки» и информировать население о их появлении в прибрежных зонах , так как именно в этих районах отмечается максимальный пик активности и сила воздействия на человеческий организм. Благодаря тесному сотрудничеству с Инстаграм, на сегодняшний день отмечено три потенциально опасные угрозы. Ниже приведены очередные ориентировки на загорелых рецидивисток, способных создать экватор даже в Норильске. 

Первая леди, играющая с мужскими взглядами и женскими нервами @alisakrasman. 

Уровень опасности- запредельный. Прошла серьезную подготовку в стенах фитнес-клуба и не по наслышке знает что такое «жим» и «присед». Особые приметы: неприлично загорелая кожа, до возмущения стройные ноги и ...не по наслышке знает что такое «присед». Чаще всего бывает замечена в прибрежной зоне, охватывающей городские пляжи Новороссийска и близлежащие курортные зоны.


Девушка номер два @daria_pin.

Имеет все шансы быть приговоренной к смертной казни, будь в уголовном кодексе статья о похищении мужских сердец. На своей странице в Инстарграмм с завидной частотой демонстрирует летние образы, не обремененные одеждой, призывая девушек обучиться мастерству втягивать живот. Не известно- являются ли линии прямой мышцы живота результатом такой практики, но совершенно точно одно-многим девушкам стоит под напрячься и включить максимум женского обаяния, когда на горизонте появляется Дарья.

Публикация от Daria (@daria_pin)



Завершает список горячих штучек @mari_ya_zhukova. 

Крайне опасная дамочка. По количеству мужских взглядов может соперничать лишь с Bugatti EB Veyron, оставляя последнюю позади себя. Изящность фигуры Марии сподвигла известную французскую марку нижнего белья Marc&Andre обратиться к ней с предложением стать Бренд Амбассадором салона. Кем Мария и является на сегодняшний день. Аккаунт Истаграма Марии пестрит фотоснимками с отдыха, что говорит о любви и тяге девушки к путешествиям, новым эмоциям и впечатлениям. Ритм жизни бизнес леди включающий в себя работу, посещение тренажерного зал, вылазки в дорогие публичные заведения и дальние поездки, необыкновенно гармонично сочетается с образом молодой мамы.



Редакция Блокнота призывает жителей и гостей юга России проявлять максимум осторожности и быть предельно внимательными! Девушки, попавшие в сегодняшний список не оставят вам шанса на размышление и выведут из равновесия любого, даже самого подготовленного представителя человеческой расы.

Поэтому мужчины - берегите головы, а женщины нервы.

Мы продолжим выявлять температурные скачки на побережье и проводить поиски источника, информируя вас о находках.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0