Новороссийск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 17.09.2019 20:00

Подарок каждому: «День покупателя» в эко-магазине «Жизнь&Здоровье»

Ну что, спортсмены и ЗОЖники, вы готовы? 

22 сентября ЭКО Магазин -кафе «Жизнь&Здоровье» @Life_and_health.nvr объявляет «День покупателя», а это значит - будет много подарков, дегустация продукции магазина, "коктейль здоровья" каждому гостю, розыгрыш и отличное настроение. В этот день никто не уйдет с пустыми руками, ведь мы приготовили гарантированный презент для каждого.  А если вы только на пути к изменениям в рационе и взглядам на здоровую пищу, то 22 числа можно будет попробовать все новинки и хиты здорового питания в магазине! Записывайте адрес: ул. Сипягина, 30. Мы знаем об органических продуктах все и предлагаем вам забыть про красители, консерванты и маркировку «Е» на упаковке, ведь в магазине «Жизнь&Здоровье» представлена только органическая продукция, без искусственных добавок и большого содержания сахара и углеводов.

Для кого это заведение?

-для спортсменов и людей, следящих за фигурой
- для веганов и сыроедов
- для тех, кто заботится о здоровье и живёт по правилу "мы то, что мы едим"

В ассортименте Life and health есть все: от продуктов питания до косметики, для которой понятие натуральности в наше время осталось забыто. Итак, что можно увидеть на полках магазина - кафе:

- натуральные соки и сладости с минимальным количеством сахара и углеводов. Урбеч-хит продаж в «Жизнь&Здоровье», представляющий собой пасту из орехов, поджаренных или просто высушенных семян льна, подсолнуха, тыквы или абрикосовых косточек. Блюдо называют "суперфудом" из-за количества питательных и полезных веществ и используется для поддержания сил, лечении различных заболеваний.
- широкий ассортимент муки. О некоторых видах вы, наверняка, раньше даже не слышали. Например, Цампа - мука из обжаренных зёрен ячменя, в составе которой фосфор, железо, марганец, цинк и это только начало.
- чаи, полезные перекусы и био-мороженное.

Перечислять весь ассортимент можно до бесконечности. Поэтому, лучше один раз увидеть, а еще попробовать и стать постоянным гостем. г. Новороссийск, ул. Сипягина, 30.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0