Новороссийск Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Самый лучший питомец 2019»

Общество, 16.04.2019 18:50

Заявки на участие в конкурсе «Самый лучший питомец» принимаются последние 10 дней

Информационный портал "Блокнот Новороссийск" даёт старт новому конкурсу - "Самый лучший питомец".

Кто только не живёт вместе с нами! Ласковые коты, игривые и верные собаки, забавные улитки, меланхоличные, а иногда и задорные рыбки, хорьки, игуаны, хомячки, попугаи, змеи и черепахи... Всех и не перечислить. "Блокнот" предлагает читателям выбрать лучших питомцев города!

О своих питомцах, водных черепашках Петре и Олеге, рассказывает их хозяин, Дима.

- Мне подарили двух водных черепашек в прошлом году. Я их назвал Петр и Олег. Мы купили для них небольшой аквариум. Потом черепашки научились сбегать из него. Обычно сбегал Олег, он залезал на Петра и так дотягивался до края аквариума. Чтобы черепашки не сбежали, я построил вокруг аквариума стенку из конструктора. Когда я с ними играю, то строю лабиринт, и смотрю, кто быстрее выберется из него, - пишет новый участник конкурса.

6.1.jpg

Если вы считаете, что именно ваш любимец достоин звания "Самый лучший питомец Новороссийска", то вам - к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего питомца на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

1. Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько питомцев, вы можете прислать коллаж из их фотографий.
2. Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)
3. Ваше ФИО и контактный номер телефона. 

Заявки принимаются с 5 апреля до 26 апреля (до 10:00). В воскресенье 28 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 29 апреля в 10:00. По результатам голосования будут выбраны победители, которые получат крутые призы от редакции и партнёров конкурса. Обратите внимание! Лайки и антилайки, оставленные к заявкам на сайте или в социальных сетях на результат голосования не влияют.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самый лучший питомец Новороссийска  
0
0