Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2018 15:00

Завершён приём заявок конкурса «Мой любимый учитель» от «Блокнота Новороссийск»

На интернет-портале «Блокнот Новороссийск» стартовал новый конкурс – «Мой любимый учитель». В преддверии Дня учителя 5 октября в 15:00 завершился приём заявок.

Победитель конкурса будет выбран завтра, 6 октября, в ходе читательского голосования на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru/. Голосование начнётся в 10:00. У вас будет ровно 24 часа для того, чтобы проголосовать за любимого учителя.

Победитель получит главный приз конкурса – планшет от наших партнёров – академии ментальной арифметики «Амакидс» @amakids.novoross в Новороссийске.

Естественно, не останется без подарков и учитель, который будет на фотографии-победителе. Он получит сертификат суммой 10 000 рублей на посещение медицинского центра «Кинезис» @kinezis_life.

Ценные призы получат и участники, которые займут второе и третье места.

Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участниц, на результат голосования не влияют.

Партнёры конкурса:

Академия ментальной арифметики «Амакидс» - @amakids.novoross

Медицинский центр «Кинезис Лайф» - @kinezis_life

Ознакомиться со всеми участниками можно по ссылке: http://bloknot-novorossiysk.ru/contests/teacher2018/

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Мой любимый учитель" Новороссийск  
0
0