Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 22.07.2018 10:44

Завершено голосование в конкурсе «Мисс Блокнот Новороссийск - 2018»

Завершено голосование в конкурсе «Мисс Блокнот Новороссийск - 2018"
У читателей были сутки, чтобы проголосовать за участников конкурса.

22 июля в 10 утра завершилось голосование в конкурсе "Мисс Блокнот Новороссийск - 2018". На данный момент идет проверка голосования. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

Совсем скоро мы узнаем, кто же пройдет во второй этап конкурса.

Девушки, чьи кандидатуры успешно преодолеют этап набора читательских голосов, будут приглашены в КРК «Максимус» для прохождения дальнейшего кастинга. Впереди у девушек много интересного, запоминающегося и интригующего. Этот этап определит новое количество участниц, к сожалению для них, в сторону уменьшения.

Далее начнётся все самое интересное.

"Мисс - Блокнот" - это не только внешние данные, но и образ в целом, слагаемый из различных составляющих. Претенденткам на победу предстоит проявить творческие навыки, ведь не бывает не талантливых людей. Есть те, кто просто ещё не знает о своих возможностях. Именно творческий конкурс и поможет раскрыть таланты.

Эта же установка пригодится девушкам и в конкурсе со спортивным уклоном. В современном мире, пропагандирующем здоровый образ жизни и физическое развитие, обойти стороной спортивное направление в конкурсом соревновании было бы просто преступлением.

Конкурсантка, проявившая свои способности на определённом этапе лучше остальных, автоматически проходит в следующий тур, получив так называемый иммунитет. Получив иммунитет однажды, девушка может побороться за следующий в новом этапе. Остальным же девушкам вновь придется сражаться в зрительском голосовании.

Не обойдётся и без конкурсной интриги. Но не станем раскрывать всех карт. Главное- мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0