Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.10.2018 12:34

За одну субботу пять новороссийцев пострадали в различных ДТП

За одну субботу пять новороссийцев пострадали в различных ДТП

Фото: Новороссийск ДТП

В Новороссийске сохраняется напряженная ситуация на дорогах.

6 октября было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск около 9 часов 30 минут, на пересечении улиц Анапское шоссе и Индустриальная, по предварительным данным водитель автомобиля Митсубиси, выехал на перекресток на красный свет и сбил пешехода, который начал переходить дорогу по «зебре». Пешеход госпитализирован в больницу.

Около 17 часов 10 минут, водитель автомобиля ВАЗ-2112,при движении по улице магистральная, по предварительным данным , нарушил правила обгона и врезался в автомобиль Хюндай, двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП, водитель и два пассажира автомобиля Хюндай госпитализированы.

Около 19 часов 10 минут, водитель автомобиля Лада при движении по ул. Коммунистическая нарушил правила проезда пешеходного перехода . В результате пешеход, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу попала под колеса и была доставлена в больницу.

Трагедией закончился субботний вечер. Около 22 часов 10 минут водитель, управляя автомобилем Ренж Ровер, двигаясь по автодороге подъезд к поселку Абрау-Дюрсо, по предварительным данным нарушил скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, двигавшегося вдоль проезжей части в попутном направлении. От полученных травм 28-летний пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте скоростной режим, будьте внимательны и осторожны как при движении на автомобиле , так и при пересечении проезжей части пешком. Убедитесь в Вашей безопасности. Берегите себя, будьте взаимовежливы.

Ася Водопьянова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0