Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.05.2017 11:49

За незаконный возврат товара мошенницы могут получить до 6 лет лишения свободы в Новороссийске

Сотрудницы одного из магазинов Новороссийска  незаконно оформляли возврат проданного товара, а денежные средства присваивали себе.

Следственным подразделением Управления МВД России по городу Новороссийску завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух жительниц города Крымска в возрасте 25  и 26  лет по статье «Мошенничество».

Директор обувного магазина обратился в дежурную часть отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску с заявлением о том, что проведённая аудиторская проверка выявила недостачу порядка 20 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что деньги присвоили сотрудницы одного из магазинов, которые незаконно оформляли возврат проданного товара, а денежные средства присваивали себе.

Двух жительниц города Крымска задержали на съемной квартире.

В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0