Новороссийск Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 18.08.2019 17:24

Юлия Наумская: смесь нежности и любви к риску

Совсем скоро станет известно, кто же из участниц конкурса "Королева Пляжа 2019" от "Блокнота Новороссийск" получит заветный титул и главный приз конкурса - 50 000 рублей. 

16 претенденток на звание уже преодолели первый отборочный этап конкурса. В читательском голосовании они обошли других участниц. А конкурс был немаленький - 95 участниц, и лишь немногие из них могли пройти в следующий этап конкурса.

"Блокнот Новороссийск" снова знакомит читателей с участницами. Они столкнулись с непростой задачей: нужно было показать себя Королевой Пляжа в необычном для этого месте. И первой на очереди стала первая семейная клиника @psclinika. Там, в привычной обстановке для высококвалифицированных специалистов, кандидатов медицинских наук, которые строят свою работу по примеру лучших европейских клиник, участницам "Королевы Пляжа 2019" нужно было выглядеть естественно и притягательно. Справились ли девочки с задачей? Это предстоит оценить вам, уважаемые читатели, уже в самое ближайшее время.

Итак, знакомимся снова. Юлия Наумская.

Девушка пришла на конкурс "Королева Пляжа 2019", потому что её вдохновил на участие супруг. Юлия считает его повелителем морей и хочет ему соответствовать. А выигрыш она планирует потратить на новый сёрф.

IMG_3774.jpg

IMG_3744.jpg

Но впереди ещё 15 участниц, а значит, выбор делать ещё рано. Тем более на кону - 50 000 рублей и звание Королевы Пляжа 2019.

Фото: Артем Коломиец @kolomiets_photo

Макияж: Алена Ноздрачева @alena_nozdracheva и Яна Цыганок @yanot_makeup

Генеральные партнёры конкурса:  

Бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk
Первая семейная клиника @psclinika

Партнёры конкурса: 

Студия "My beauty studio" @mybeauty_nvrsk
Первая студия эстетики тела @lpg_1_studiya_estetiki_tela
Creative event agency #NeSTANDART @creative_agency_nestandart

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
3
0