Новороссийск Среда, 17 апреля
Общество, 10.11.2017 17:50

Юлия гордится своим мужем Константином - офицером Российской армии

Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

58 пара -Юлия  замужем за офицером.

- Февраль 2004 года....снег... мороз... холодно.... я попадаю в гинекологическое отделение с воспалением. Во время нахождения в стационаре, познакомилась с девочкой Марией, она лежала на сохранении. Вместе пили чай и рассказывали свои истории. Она оказалась женой военнослужащего. Вместе очень сдружились. Вдруг она предложила познакомить меня с сослуживцем своего мужа - Константином. Не долго думая, я согласилась.... И тут началось, словно судьба была против нас. Постоянные наряды, дежурства мешали нашей встрече. Но долг перед родиной был важен. Ну я подумала, что не моё... В итоге, когда должны были встретиться очередной раз, он пришел в больницу знакомиться, принес всяких вкусностей...а меня выписали. Утром врач отдал выпиской эпикриз, сказал, что надо срочно освободить места, и отправил меня домой. Он не знал, что в этот день может быть я бы встретила свою любовь. Но прежде, чем уехать домой, мы с моей новой знакомой обменялись адресами и телефонами. И вот прошла неделя. Машу наконец-то выписали....и она мне позвонила. Говорит: "Давай, собирайся, мы скоро за тобой приедем". Я была в панике. Быстро испекла торт, привела себя в порядок. И вот наша встреча...мы понравились друг другу с первого раза. Мы поехали в гости и там, за ужином, долго беседовали, интересовались друг другом. Потом Костя отвез меня домой. В то время я проходила преддипломную практику на швейной фабрике. Костя каждый день забирали меня с работы, и мы долго могли посидеть в кафе или "ресторанчике". Но наше счастье было недолгим...Долг перед родиной...Его отправили на 3 месяца в Чеченскую республику. Я очень плакала, когда он мне сказал эту новость. Будто судьба проверяла нас...Он сказал, что может это и к лучшему... я смогу защитить диплом. Три месяца были как вечность...постоянно ждала его звонка. На мой день рождения он попросил своего брата-близнеца поздравить меня. Мне было очень приятно. Время шло... Я на отлично защитила диплом. Переехала в родной город и начала ждать... В один июньский жаркий день вдруг раздался стук... Это был он - мой любимый мужчина... В тот момент я поняла, что больше не смогу его отпустить... ЭТО И БЫЛА ЛЮБОВЬ... После его возвращения мы поехали вдвоем в отпуск в Новороссийск. Костя познакомил меня с мамой и своими братьями... по возвращении из отпуска, мы стали жить вместе, а через 4 месяца поженились...но и тут судьба нам приготовила испытания...

...мы долго не могли стать родителями... И вот оно о чудо! В 2012 году у нас родился сыночек Егорушка... Это лишь малый рассказ о нашей жизни... если все перечислять, вышла бы целая книга. За свои 13 лет совместной жизни у нас было 9 переездов. Я - жена офицера Российской армии и горжусь этим. За своим мужем я готова идти на край света. Очень люблю своих мальчиков.img_1412.jpg

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0