Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2018 08:35

Юбилей школы № 40 не заинтересовал администрацию Новороссийска

Официальное торжество по случаю юбилея школы № 40 посетили не все официальные лица Новороссийска.

Ранее "Блокнот" сообщал о большом концерте, который проходил 23 ноября по случаю 50-летнего юбилея школы №40 имени М.К. Видова. На праздник пригласили выпускников и учителей. Многие учителя этой школы сами когда-то учились в ней. И даже директор, Галина Алейникова, - выпускница школы № 40. Гостям показали интересную музыкальную программу. Видно, что к этому вечеру взрослые и дети долго готовились. Зал был полон, это и не удивительно. Ведь сороковая обладает богатой истории, ее выпускники внесли неоценимый вклад в развитие как Новороссийска, так и всего региона. 

Поздравить школу пришли официальные лица города. В качестве почетного гостя на сцену выходил даже бывший глава Новороссийска, а ныне депутат Государственной Думы Владимир Синяговский. Владимир Ильич очень тепло поздравил учителей, учеников, родителей и выпускников, отметив тяжелый труд педагогов и заслуги всего коллектива. Однако, не получилось найти время на поздравление у заместителя мэра по вопросам социальной сферы Натальи Майоровой. Куратор отрасли "Образование" вместо себя направил сотрудников одноименного управления. Городскую власть представлял зам мэра Дмитрий Агапов, который курирует сферу имущественных и земельных отношений.

"Блокнот Новороссийска" еще раз поздравляет учителей и сотрудников школы №40, лично Галину Ивановну Алейникову, выпускников, учеников и родителей! 

Владимир Мирный


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0