Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.03.2019 12:25

Ясновидящие видели смерть Люсвард, но обнаружили пропавшую девушку вполне земные люди

О смерти 21-летней Люсвард Габриелян говорит весь Новороссийск, люди искренне переживают и соболезнуют родным. Также строят догадки, что могло стать причиной ее гибели.

Как пережили родные и близкие неделю неизвестности, пока шли поиски, даже представить страшно. В такой ситуации люди ищут информацию из любых источников. В том числе обращаются к экстрасенсам и ясновидящим.

В группе «Поиск пропавших эзотериками» в соцсетях несколько ясновидящих делились своими видениями о месте нахождения пропавшей девушки. Вот их мнения на период 24 марта, за день до обнаружения трупа на дне моря у Западного мола в Новороссийске.

- Девушка мертва, насильственная смерть, мужчина не славянской внешности, бараки или частный сектор, - увидела картинку Екатерина.

- Мертва, травма мозга, - Александр.

- По ощущениям - мертва, замучена мужчиной, не славянской внешности. Тело рядом с лесной зоной. Спрятано, но не сильно. Скоро найдут, искать нужно в другом месте, от того, где предположительно ищут, - Роман.

- Суицид показан и падение в воду, к сожалению. Вода во многих картах, возможно, в море падение было. Должны найти, - Флюра.

- Боюсь что мертва (Паж К+5 М, дно - Смерть). Возможно, убита. Искать возле воды/в воде или места ниже уровня земли, - Велена.

- Холод от фото, - Дамир.

- Поездка с мужчиной. По картам - запад. Могла в секту попасть. Рост, Истощение. Шаман пер. Пока рано хоронить, недавно пропала. Но она в опасности. И много воды выпадает. Так что, если не жива, в воде скорее всего, - Мариам.

- Мужчина связан с исчезновением. Она его знает. Он старше, - При просмотре фото (решилась посмотреть, т.к. девушка из моего города) резко начинает давить виски. Ветерком по ногам. Холодеют ноги. Голова кружится. Тяжело её смотреть, - Инна.

- Мертва. Суицид, - Алена.

- Девушка мертва. Мужчина был ей знаком, как из прошлого ее. Скинул в воду с уступа (может, гора какая-то рядом или просто высокий берег). Показывает пакет или мешок. Найдена будет. Она не так далеко от берега, даже я сказала бы почти на суше, - Ольга. 

- Про таких как она говорят "себе на уме",при этом очень добрая и доверчивая, это и стоило ей жизни, найдут в апреле, - Вита.

Помимо этих десяти ясновидящих, которые увидели картину смерти, двое человек поделились противоположными мнениями:

- Не уверен на счет жива-мертва, но над ней издеваются, возможно, избивают и т.д. Искать где-то на природе, возможно, в саду.

- У меня выходит живая - мужчина ее выкрал, увез, старше ее, он влюблен в нее. Правда, вернется только в июне. Возможно станция Ярославская, - написал Артём.

-  Жива. Находится с мужчиной по собственной воле, - увидела Ирина.

Таким образом, из 12 ответивших 10 оказались правы, а двое – нет. 

«Блокнот» поинтересовался у следователей, помогают ли в их работе видения экстрасенсов. Нам ответили, что очень хотелось бы иногда подсказки, но информация от ясновидящих поступает самая противоречивая и при проверке не подтверждается.

- Ни разу не пользовались помощью ясновидящих. За всю мою практику не помню ни одного такого случая, - рассказал «Блокноту» главный новороссийский спасатель Алексей Одеров. – Точная информация поступает от обычных людей-очевидцев, свидетелей. Так, в воскресенье, 24 марта, спасатели начали обследование дна у Западного мола, так как именно здесь был обнаружен паспорт девушки, а не на Центральном пляже. Студенческий билет обнаружил обычный парень, который нырял за мидиями. В понедельник с утра, 25 марта, спасатели обследовали дно и обнаружили труп девушки на глубине 6 метров.

Как стало известно «Блокноту», дело передано в следственный комитет, расследование продолжается.

девушка.jpg

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0