Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 10.07.2019 19:32

Выберите Королеву Пляжа 2019 или станьте ею

Самый жаркий и горячий, самый волнительный и знойный конкурс лета - "Королева пляжа 2019" в самом разгаре.

Десятки участниц поделились своими сочными пляжными фотографиями и желанием получить заветный титул и крутые призы от "Блокнота" и партнёров.

Хочешь так же? Тебе уже есть 18? Ты готова похвастать фигурой в купальнике и потрясающим загаром? Тогда приглашаем тебя поучастсовать в конкурсе "Королева Пляжа 2019"!

1. Прислать на редакционный номер +79883101800 не более трёх фотографий с пляжа, на которых изображены вы
2. Напишите в заявке на участие свои ФИО, контактный номер телефона
3. Обязательно напишите пометку: "Королева пляжа 2019"
4. Ответьте в заявке на один простой вопрос: Почему вы участвуете в этом конкурсе?

А если вы не можете принять участие ввиду различных причин - не беда. Ведь конкурс-то - один из самых красивых! Кстати, в нашем специальном аккаунте для конкурсов в инстаграме @bloknot_novoross_konkurs или в разделе "Конкурсы" на сайте "Блокнот Новороссийск" вы можете познакомиться со всеми участницами и узнать, почему они приняли решение побороться за звание "Королевы Пляжа".

Заявки принимаются с 1 по 26 июля. В воскресенье 28 июля на сайте информационного портала "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование, которое продлится 24 часа. По результатам голосования будут отобраны 16 девушек, которые пройду в следующий этап конкурса. Далее будут выбраны победители, которые получат крутые призы от "Блокнота" и партнёров конкурса.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
0
0