Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.11.2017 17:12

«Черноморец» разгромил новокубанский «Биолог»

ФК «Черноморец» принимал соседа по турнирной таблице ФК «Биолог».

4 ноября в 16:00 на Центральном стадионе Новороссийска состоялся матч 17 тура «Первенства России по футболу среди команд клубов» 2017/18 годов, второго дивизиона, зоны «Юг».

Игра прошла под диктовку футболистов из Новороссийска.

С первых минут моряки завладели мячом. На седьмой минуте встречи футболисты из Новороссийска забили быстрый гол отличился нападающий Николай Бояринцев.

К сожалению спустя 10 минут автор первого гола Николай Бояринцев получил травму бедра и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел 8 номер Артур Григорян.

Футболисты из Новокубанска пытались навязать борьбу, но голов в первом тайме не забили.

Второй тайм начался с уверенной игры со стороны «Черноморца». Новороссийцы сумели забить два мяча за две минуты. Сначала на 53 минуте со штрафного отличился вышедший на замену Артур Григорян, а спустя одну минуту Никита Чалый забил головой в пустые ворота.

На 77 минуте счёт до крупного довёл вышедший на замену Иван Селеменев.

Финальный счёт встречи на 88 минуте установил Евгений Касьянов.

После 17 туров «Черноморец» входит в тройку лучших команд первенства.

Следующий матч команда Хазрета Дышекова проведёт в гостях против махачкалинского «Динамо». Игра состоится 8 ноября.