Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 18.12.2018 17:15

Встретить Новый год и не потратить все деньги реально

Новый год уже на носу, а вы ещё не знаете, где и с кем будете его отмечать? Тогда у нас для вас отличные новости! 

В Дюрсо открылся ресторан «Чёрное море». Именно здесь вы можете провести время дружным рабочим коллективом или большой шумной компанией друзей.

В залах ресторана «Чёрное море» открывается потрясающий панорамный вид на море и горы. Уюта добавит настоящий камин, который согреет не только тело, но и душу. 

реклама4.jpg

Для посетителей ресторана предусмотрена парковка. Но какой Новый год без шампанского? А алкоголь и вождение, как известно, - вещи несовместимые. Но в «Чёрном море» предусмотрели и это! Если вы собираетесь на корпоратив, возможна организация трансфера, который доставит вас прямо к дверям заведения. 

реклама3.jpg

Отдельного внимания заслуживает кухня и барная карта ресторана. Повара «Чёрного моря» смогут удовлетворить любые пожелания. Самая лучшая черноморская (и не только) рыба не оставит равнодушным даже самых изысканных гурманов, ведь у ресторана есть своё рыбное хозяйство. Помимо этого, остальные блюда в ресторане "Чёрное море" подают тоже первоклассные - спасибо собственному фермерскому хозяйству. А утончённым сомелье в ресторане могут предложить горячительные напитки.

Ресторан  «Чёрное море» - идеальный вариант для дружного коллектива, где вы сможете проводить уходящий год и запомнить этот вечер надолго. Ведь вас будут развлекать Дед Мороз  и Снегурочка. При всех этих преимуществах корпоратив не ударит по вашему кошельку.

реклама5.jpg

Ресторан "Чёрное море" приглашает вас встретить Новый год со вкусом. По вопросам заказа обращайтесь по номеру +7(900)292-00-37. 
Инстаграм: @kafechernoemore
Адрес: хутор Дюрсо, ул. Набережная, 1.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0