Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.07.2018 13:45

Всероссийский позор Новороссийска покажут сегодня на федеральном канале

Настасья  Самбурская со съемочной группой «Ревизорро» проверила сферу обслуживания в Новороссийске и Туапсе.

Сегодня, 31 июля, в 19.00 на телеканале  «Пятница!» выйдет передача, снятая в кафе Новороссийска. 
Скорее всего, программа снималась во время проверки "Зеленой улицы", новой ярмарки неподалеку от Западного рынка.  "Блокнот Новороссийск" писал, что "Ревизорро" осталась довольной санитарным состоянием и ассортиментом ярмарки. Москвичи тогда  даже прикупили у нас орехов и сушеной клубники.
А вот на  статус туристических городов при проверке сферы общепита не потянули ни Новороссийск, ни Туапсе.

На проверку заведений Новороссийска Настасья отправилась не одна, а с бывшей участницей реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» Машей Болотовой.  Настасья и Мария провели ревизию местных торговых точек, а также проверили элитный ресторан и столовую.

 Оказавшись в столовой «Ясо», девушки решили разделить обязанности. Настасья проверила кухню, а Маша попробовала оценить блюда в зале, но попробовать их девушка не решилась. И, как оказалось, не зря. Проверка Самбурской показала: на кухне явные нарушения норм хранения и санитарных норм.

 
- В который раз сталкиваюсь с проверкой столовой и прихожу к выводу: хозяева заведений думают, что если дешево, то и нормы соблюдать необязательно. Нет, СанПиН для всех один!, - заявила Настасья.

 
И действительно, не лучшая обстановка царила и в привокзальном туапсинском кафе «Харчевня», которое Самбурская посетила уже без Марии. Кухня столовой на автовокзале поразила ведущую жуткими санитарными условиями: грязь, тараканы и отсутствие маркировок на продукты.

 

Подробности проверки «Ревизорро» в  Новороссийске и Туапсе смотрите сами на телеканале «Пятница!».


 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0