Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 08.08.2018 18:03

Все пассажиры новороссийских троллейбусов защищены, - уверяет страховая компания

Ещё позавчера, 6 августа, страховые полиса муниципального транспорта из троллейбусного депо не были оплачены.

Корреспондент «Блокнота Новороссийск» рассказывал ДТП с участием муниципального автобуса. Как раз тогда, 5 августа, и выяснилось, что страховые полиса у водителей троллейбусного депо не оплачены с начала года. На следующий день редакции удалось связаться с менеджером из страховой компании Светланой.  Светлана пояснила, что в случае ДТП вероятность того, что пострадавшие получат денежную компенсацию от страховой компании, приближается к нулю, если страховые полиса не оплачены. Однако, как сообщила Светлана, в троллейбусном депо составили график выплат, согласно которому вся сумма объёмом 1 200 000 рублей будет оплачена в течение 30 дней.

Днём позже корреспондент «Блокнота» попросил прокомментировать сложившуюся ситуацию директора троллейбусного депо Михаила Аркадова. – Все полиса оплачены, мы можем их показать всем, кого беспокоит тема страхования, - сказал Михаил. А потом почти сразу добавил, что у них есть график выплат, вся сумма будет выплачена, и никаких проблем с деньгами и задолженностями у них нет.

Уже через несколько часов после разговора с Михаилом Аркадовым в редакцию «Блокнота» пришло электронное письмо от Светланы из страховой компании. В письме сообщается о том, что страховые договоры оплачены и на троллейбусы, и на автобусы, в полном объёме. А это значит, что жизнь, здоровье и имущество пассажиров застрахованы.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0