Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.08.2019 13:30

Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизни пострадавших в ДТП пассажиров

Ночное ДТП обернулось госпитализацией 44 пострадавших. 

Все они были доставлены в первую городскую больницу Новороссийска. Врачи борются за жизнь каждого пациента. Экстренно прооперированно тринадцать человек. Один ребенок – пассажир автобуса, находится в тяжелом состоянии. Трое пациентов отправлены в краевой центр. Их состояние оценивается, как тяжелое. Еще один ожидает отправки, как сообщает Официальный Новороссийск. По данным «Блокнота» среди пострадавших находилось 11 несовершеннолетних в возрасте от 6 до 17 лет.

Также стало известно, что на помощь новороссийским медикам в течение ночи прибыли 20 врачей травматологов и хирургов из краевой клинической больницы и краевой детской больницы, реаниматологи из Абинска и Анапы.

Количество погибших на данный момент не изменилось –три человека – женщина и двое детей – 10 и 16 лет. Все они являлись пассажирами Volkswagen Touareg.

По предварительным данным водители обоих транспортных средств были трезвые. Об этом сообщила Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Элла Тюкова журналистам телеканала "Россия-24". Однако точная информация появится лишь, когда станут известны результаты анализов.

«Блокнот» продолжает следить за развитием событий.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0