Новороссийск Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Самый красивый кот 2019»

Общество, 30.03.2019 10:00

Внимание! Стартовало голосование конкурса «Самый красивый кот Новороссийска-2019»

Настало время выбрать "Самого красивого кота Новороссийска-2019" по мнению читателей "Блокнота Новороссийск".

Сотни новороссийцев поделились фотографиями своих пушистых, усатых, лысых, полосатых... в общем, самых разных мурчащих красавцев. Теперь пришло выбрать того, который получит титул "Самый красивый кот Новороссийска" и огромную корзину с подарками.

30 марта в 10:00 на сайте «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование конкурса «Самый красивый кот Новороссийска». Голосование будет длиться ровно сутки и завершится 31 марта в 10:00. В ходе голосования будут выбраны три победителя, которые получат призы от партнёров конкурса "Самый красивый кот Новороссийска-2019".

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участников, на результат голосования не влияют.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

  1.  
  Тема: Самый красивый кот Новороссийска  
42
2