Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2019 10:30

Внимание! Стартовало голосование фотоконкурса «Я и моя мама»

Голосованию конкурса «Я и моя мама» дан старт!

В первый весенний день информационный портал «Блокнот Новороссийск» запустил самый нежный и трогательный фотоконкурс – «Я и моя мама». Десятки участников поделились удивительными историями о самых важных в мире женщинах, о тех, кто подарил жизнь и улыбку, о тех, кто воспитал и поставил на ноги, выслушал и принял таким, какой есть. Мамы - сильные и хрупкие, строгие и заботливые одновременно. Часто не хватает даже слов, чтобы описать, какая она - наша мама. Но участники конкурса справились с этой непростой задачей на "Ура".

Настало время определить победителей фотоконкурса. 29 марта в 10:30 на информационном портале «Блокнот Новороссийск» стартовало читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 30 марта в 10:30. По итогам голосования трое участников фотоконкурса, набравшие наибольшее количество голосов, получат ценные призы от партнёров конкурса.

Победитель конкурса получит сертификат номиналом 15 000 рублей в RoZa ОПТИКУ.

Участник, занявший второе место, получит сертификат номиналом 10 000 рублей в медицинский центр "Кинезис".

Участник, который займёт третье место, получит вкусный букет от флористической мастерской Fresh Buk.

Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участников, на результат голосования не влияют.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

  1.  
  Тема: "Я и моя мама" Новороссийск  
48
7