Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.07.2017 18:59

Восточный район Новороссийска превратился в одну большую пробку

Добраться домой в городе Новороссийске порой бывает очень сложно.

27 июля Шесхарис и Мефодиевка превратились в единую пробку. Также пробка образовалась на выезде из города.

В самый «час пик» в районе 18 часов по улице Васенко напротив  18 школы произошел обрыв проводов. Проезд перекрыл троллейбус.  На месте было организовано реверсивное движение. Спустя час, троллейбус был убран, но чтоб нормализовалось движение, нужно время.

D9oxbkjPJ4A.jpg

Примерно в то же время ДТП по улице Сухумское шоссе , возле АЗС «Лукоил», пробка итак еле двигалась , теперь на въезд ситуация может ухудшиться.

bfuvTgIuQqA.jpg

Спустя час еще одно ДПТ на улице Судостальская.

Параллельно с этим, пробка образовалась на выезд с города. ДТП У Верхнебаканского поста , столкнулись три авто, объезд по встречной полосе. 

WhatsApp Image 2017-07-27 at 18.30.53.jpeg

В 18.50 поступила информация о ДТП на пересечении улиц Судостальская и Софиевская. На пешеходном переходе столкнулись трое. Спустя несколько минут ДТП на Судостальской перед Сакко и Ванцетти в сторону центра. Объезд по встречке. В результате, около19 часов картина пробок выглядела следующим образом

Карта.jpg

Напомним, что в течение дня движение по Сухумскому шоссе было затруднено из-за дорожных работ. Безусловно всю ситуацию осложняет тот факт, что было объявлено о резком повышении температуры.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0