Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2019 18:10

Восточный район Новороссийска основательно зажёг

Множество ярких выступлений, розыгрыши ценных призов, детские интерактивные площадки.... Что это было? В Новороссийске прошёл крутой фестиваль? Почти.

6 сентября Восточный внутригородской район Новороссийска отметил свой 42 день рождения. По этому поводу сотни жителей с семьями пришли в сквер имени Карла Маркса, чтобы посмотреть, что же администрация района приготовила для них в этот праздничный день. И остались они довольны.

Несмотря на то, что начало было в 18:00, уже за полчаса до этого "трибуны" начали заполняться. А чтобы ожидание не было слишком томительным, сцену занял духовой оркестр, а по территории сквера расположились точки с воздушными шарами, сладкой ватой и прочими радостями жизни. По тропинкам разгуливали ростовые куклы, которые активно фотографировались со всеми желающими и развлекали детей своим видом.

16.jpg

В 18:00, когда сквер был полон, на сцену поднялась глава Восточного района Наталья Михайловская. Она поздравила всех с днём Восточного района, поблагодарила за вклад в его развитие и пожелала всем новороссийцам долгих лет жизни и простого человеческого счастья. После неё слово брали Александр Шаталов, Андрей Фонарёв и Татьяна Воронина. Их торжественные выступления чередовались с розыгрышами ценных призов, и некоторые гости праздника ушли домой с сертификатами в различные заведения города, вафельницами и микроволновкой.

15.jpg

После официальной части на сцене появился иллюзионист, которые, показав пару чудес, увёл детей на другую площадку и в течение всего вечера учил их волшебству и вызывал многочисленные улыбки. В другой части сквера с совсем маленькими детишками играли чудесные Фиксики, которые, как оказалось, умеют не только чинить бытовую технику, но и играть в разные-разные игры.

9.jpg

13.jpg

Для молодёжи и старшего поколения выступали музыкальные кавер-группы, исполнившие всеми любимые хиты, и танцевальные ансамбли, которые не оставили равнодушными даже полицейских, патрулировавших территорию.

12.jpg

Зеркальные люди, фотозоны, танцпол, фейерверки.... Таким был день Восточного района.

- Очень хороший праздник получился! Почаще бы так! - слышалось отовсюду. И, наверняка, пожелания новороссийцев были услышаны.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0