Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2019 20:00

Volkswagen представляет специальную версию Tiguan Winter Edition

Автомобили Volkswagen пользуются большим спросом в России: медленно, но верно в условиях жесткого кризиса продажи растут по сравнению с прошлым годом. Бестселлер Tiguan и вовсе бьет все рекорды – в октябре, например, было продано 3704 Tiguan, что стало лучшим результатом со старта продаж модели.

Тем не менее, производитель становится дальновиднее и удивляет приверженцев внедорожника новым исполнением Winter Edition, полностью адаптированным для российских зим.

Уже в базовой комплектации есть: боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогрев передних сидений и подогрев рулевого колеса, электрообогрев лобового стекла, форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, система помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении BrakeAssist, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Под капотом в «зимней» версии на выбор два бензиновых двигателя: 125-сильный в сочетании 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также 150-сильный мотор в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.
Специалисты официального дилерского центра Volkswagen«Юг-Авто Центр Новороссийск» отмечают: «VolkswagenTiguan Winter Edition оснащен многими современными системами помощи водителю. Например, для модели с полным приводом доступен ассистент движения на спуске. Также для удобства и безопасности водителя работает система помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot, система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock и другие».

Запишитесь на тест-драйв у дилера Volkswagen «Юг-Авто Центр Новороссийск».

Официальный дилер Volkswagen «Юг-Авто Центр Новороссийск»

353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы «Краснодар-Новороссийск».

Тел.: (8617) 777-707www.vw-novoross.yug-avto.ru


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0