Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.01.2018 11:49

Водители все чаще не пропускают пешеходов в Новороссийске

Всего за одни сутки в Новороссийске совершено 141 нарушение правил дорожного движение.

За сутки 25 января  сотрудниками ОР ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску  зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 1 человек.

Около 20:30 минут, водитель, управляя автомобилем Пежо, сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход доставлена в больницу, с ранениями различной степени тяжести.

Как сообщили в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск, за тонировку автомобилей  к административной ответственности привлечено 12 водителей, 31 водитель оштрафован за то, что не пропустили пешеходов. При этом штрафы были и для пешеходов .13 человек нарушили правила перехода проезжей части. На  трех водителей составлены административные материалы за нарушение правил перевозки детей в автомобиле, на штрафстоянку помещено 40 транспортных средств.

Уважаемые участники дорожного движения! Дорога- место, где пересекаются интересы всех участников дорожного движения. Только внимание, взаимное уважение и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения - помогут сделать ее безопасной.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0