Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.04.2017 10:00

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

Стартовало голосование в конкурсе «Самый красивый кот-2017» от информационного портала «Блокнот Новороссийска»,  ENERGY FITNESS, лаборатории квестов «Razoom» и кафе «Тётя-Мотя». 

Голосование за победителей конкурса стартует 16 апреля в 10:00, а завершится 17 апреля в 10:00. 17 апреля после 12:00 мы назовем победителей голосования.

В голосовании примут участие 42 участника,  чьи заявки соответствовали условиям конкурса. По итогам голосования будут определены три призовых места. Победители получат подарки от спонсоров. 

О ГОЛОСОВАНИИ!                                                                 

Новость о старте голосования появится на главной странице сайта! Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет зайти в эту новость, выбрать понравившегося участника, под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».  Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны.  

Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями котов никак не влияют на результат голосования! 


knopka2.jpg

О призах:

1 место - Клубная карта в сеть фитнес-клубов ENERGY FITNESS, сроком на три месяца, номиналом в 7800 рублей. (Дает возможность посещения любого клуба - бани, бассейна, все виды групповых тренировок). 

Банер6.jpg


2 место - Сертификат на посещение квеста лаборатория квестов «Razoom» номиналом в  3000 рублей.


Банер1.jpg


3 место - Сертификат на посещение кафе «Тёта-Мотя» на 2000 рублей.


Банер3.jpg
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0