Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.07.2017 12:07

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «Моя малая родина»

Стартовало голосование в конкурсе «Моя малая родина» от информационного портала «Блокнот Новороссийск»,  стоматологической клиники Dr.Z., лаборатории квестов «Razoom» и БЕРЕЖНОBurger.

Голосование за победителей конкурса стартовало 10 июля в 12:00, а завершится 11 июля в 12:00. 12 июля после 14:00 мы назовем победителей голосования.

В голосовании примут участие 7 участников,  чьи заявки соответствовали условиям конкурса. По итогам голосования будут определены три призовых места. Победители получат подарки от спонсоров. 

О ГОЛОСОВАНИИ!                                                                 

Для того, чтоб проголосовать, нажмите ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, выберите понравившегося участника, под его фотографией нажмите кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».  Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны.  

Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

О ПРИЗАХ:

1. место - сертификат от стоматологической клиники Dr.Z. на профессиональную чистку зубов, стоимость услуги 4000 рублей;

2. место - сертификат на посещение лаборатории квестов «Razoom»номиналом в  3000 рублей;

3. место - сертификат на сумму 2000 рублей от БЕРЕЖНОBurger.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0