Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2018 22:03

Вита хочет почувствовать себя красивой и ухоженной

Встречайте вторую участницу второго сезона конкурса "Преображение"

Вита посвящает всю любовь маленькой дочке.

Два года назад, у меня появилась прекрасная дочка и я очень счастлива. Вся любовь и забота, достается только ей(мужа нет). Я очень хочу почувствовать себя красивой и ухоженной, тк я за 2 года научилась жить не для себя( и как выйти с этого состояния я не знаю! Надеюсь что Вы мне поможете. 

Принять участие в самом зрелищном проекте Новороссийска приглашаются девушки в возрасте от 18 до 55 лет, которые готовы меняться и совершенствоваться.

С 6 по 20 февраля присылайте свои заявки на электронную почту:bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - +7 988 3231181

1. Фотографии 3-4 (в полный рост, портрет).

2. ФИО, контактный телефон, а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?

После того, как прием заявок будет остановлен, участницы примут участие в читательском голосовании.  Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны.  Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении двух месяцев с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Новороссийска!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение»  
0
0